行政和病患咨询团队


institut_chiari_barcelona_mara_linette_espino

玛拉女士 (Ms. Mara Linette Espino Hernandez)

巴塞罗那Chiari研究所副所长

mespino@institutchiaribcn.com

 

Institut Chiari - Marta Guerrero

玛塔女士(Ms. Marta Guerrero)

特别助理

mguerrero@institutchiaribcn.com

 

露德丝女士 (Ms. Lurdes Lozano Soler)

行政部门协调人
加泰兰语病患联系人
联系语言:加泰兰语和西班牙语

lurdeslozano@institutchiaribcn.com

 

institut_chiari_barcelona_safaa_el_idrissi

莎法女士 (Ms. Safaa El Idrissi)

巴塞Chiari研究所前台协调人暨质量部门协调人
西班牙语/阿拉伯语病患联系人
联系语言:阿拉伯语、法语、西班牙语和英语

selidrissi@institutchiaribcn.com

safaa.institut

 

Institut Chiari - Amelia

亚美莉亚女士(Ms. Amèlia Fernández)

巴塞Chiari研究所前台人员
西班牙语/加泰兰语病患联系人
联系语言: 加泰兰语、西班牙语、法语和英语

afernandez@institutchiaribcn.com

 

Institut Chiari - Srta. Saetbyeol Kim

金金星 (Ms. Saetbyeol Kim)

巴塞Chiari研究所前台人员
韩语病患联系人
联系语言:韩语、英语和西班牙语

skim@institutchiaribcn.com

 

 

institut_chiari_barcelona_samantha_meir

萨曼塔女士 (Ms. Samantha Meir)

西班牙语/法语病患联系人
联系语言:西班牙语、法语和英语

s.meir@institutchiaribcn.com

s.meir

 

institut_chiari_barcelona_katharina_khun

凯特琳娜女士 (Ms. Katharina Kühn)

英语部门协调人
手术安排及术前检查协调人
英语/德语病患联系人
联系语言:德语、英语、西班牙语和法语

kkuhn@institutchiaribcn.com

kuehn.k

 

陈家佩女士 (Ms. Pei Chen)

系统管理部门协调人
华语病患联系人
联系语言:汉语、台语、西班牙语、英语和法语

peichen@institutchiaribcn.com

chiaribcn

 

institut_chiari_barcelona_nina-arutiounova

妮娜.亚茹诺瓦女士 (Ms. Nina Arutiounova)

研发部助理
俄语病患联系人
联系语言:俄语、西班牙语、法语和英语

narutyunova@institutchiaribcn.com

nina.institut

 

institut_chiari_barcelona_yuka_takahashi

高桥由佳女士 (Ms. Yuka Takahashi)

巴塞罗那终丝学院®秘书
日语病患联系人
联系语言:日语、西班牙语、加泰兰语和英语

ytakahashi@institutchiaribcn.com

ykchiari

 

institut_chiari_barcelona_elena_de_michieli

爱莲娜女士 (Ms. Elena de’ Michieli Vitturi)

传播部门
意大利语病患联系人
联系语言:意大利语、西班牙语、英语

evitturi@institutchiaribcn.com

elena.icseb

 

institut_chiari_barcelona_elena_de_michieli

亚诺先生 (Mr. Anoop Kumar Tiwari)

系统管理部门助理
印度语病患联系人
联系语言:印度语、西班牙语、英语

atiwari@institutchiaribcn.com

 

 

Institut Chiari - Sra. Marta Orsini

玛塔女士 (Ms. Marta Orsini)

葡萄牙语病患联系人
联系语言:葡萄牙语、西班牙语、英语和加泰兰语

morsini@institutchiaribcn.com

 

 

Institut Chiari - Srta. Nina Piorkowska

妮娜.皮欧科夫斯卡女士 (Ms. Nina Piorkowska)

波兰语病患联系人
联系语言:波兰语、西班牙语、英语和葡萄牙语

npiorkowska@institutchiaribcn.com

 

 

系统管理

 

Institut Chiari - Sr. Juan Manuel Jené

寰马先生 (Mr. Juan Manuel Jené)

技术总监

jjene@institutchiaribcn.com

 

 

外部合作人员

 

Institut Chiari - Sr. Juan Manuel Jené

大卫先生 (Mr. David Sánchez)

Bemybit网站管理公司

http://bemybit.com







联系我们

sam

我是家佩,我是研究所的中文医疗秘书,我将在您的咨询过程中提供需要的协助。

提醒:所有透过本表格或研究所邮箱咨询的病例都将递交研究所医生团队诊断回复,病友可以放心。



联系我们

我是家佩,我是研究所的中文医疗秘书,我将在您的咨询过程中提供需要的协助。

提醒:所有透过本表格或研究所邮箱咨询的病例都将递交研究所医生团队诊断回复,病友可以放心。

中文电话咨询时间

星期一~星期五:上午9点~下午2点

(中国时间:下午3点~8点)

星期六、日:休诊

icb@institutchiaribcn.com

24小时咨询表格

+34 932 066 406

+34 932 800 836

+34 902 350 320

在线咨询:369654802

法律咨询

法规

法律公告声明

地址

Pº Manuel Girona 16,

Barcelona, España, CP 08034