事務業務・患者対応スタッフ


institut_chiari_barcelona_mara_linette_espino

マラ・エスピノ(Mara Espino)

バルセロナキアリ研究所 副所長

mespino@institutchiaribcn.com

 

institut_chiari_barcelona_mara_linette_espino

マルタ・ゲレロ (Marta Guerrero)

アシスタントマネージャー

mguerrero@institutchiaribcn.com

 

ルルデス・ロサノ(Lurdes Lozano Soler)

カタルーニャ語担当
管理責任者
対応言語:カタルーニャ語、スペイン語

lurdeslozano@institutchiaribcn.com

 

institut_chiari_barcelona_safaa_el_idrissi

サファ・エル-イドリシ(Safaa El Idrissi)

アラビア語担当
クオリティー責任者
バルセロナキアリ研究所受付コーディネーター
対応言語:アラビア語、フランス語、スペイン語、カタルーニャ語、カタルーニャ語

selidrissi@institutchiaribcn.com

safaa.institut

 

Institut Chiari - Amelia

アメリア・フェルナンデス(Amèlia Fernández)

カタルーニャ語、スペイン語担当
バルセロナキアリ研究所受付業務
対応言語:カタルーニャ語、スペイン語、英語、フランス語

afernandez@institutchiaribcn.com

 

Institut Chiari - Srta. Saetbyeol Kim

セッピョル・キム(Saetbyeol Kim)

韓国語担当
バルセロナキアリ研究所受付業務
対応言語:韓国語、スペイン語、英語

skim@institutchiaribcn.com

 

 

institut_chiari_barcelona_samantha_meir

サマンタ・メール(Samantha Meir)

スペイン語・フランス語担当
対応言語:スペイン語、英語、フランス語

s.meir@institutchiaribcn.com

s.meir

 

institut_chiari_barcelona_katharina_khun

カタリナ・クーン(Katharina Kühn)

ドイツ語・英語担当
英語部門責任者
バルセロナ研究所−シマ病院間の手術および検査スケジュール管理
対応言語:ドイツ語、英語、スペイン語、フランス語、カタルーニャ語、イタリア語、オランダ語(初級)

kkuhn@institutchiaribcn.com

kuehn.k

 

陳家佩 (Pei Chen)

中国語担当
システム管理コーディネーター
対応言語:中国語、台湾語、スペイン語、英語

peichen@institutchiaribcn.com

chiaribcn

 

institut_chiari_barcelona_nina-arutiounova

ニナ・アルチュノバ(Nina Arutiounova)

ロシア語担当
研究開発(R&D)部門 フィアヨス医師助手
対応言語:ロシア語、スペイン語、フランス語、英語

narutyunova@institutchiaribcn.com

nina.institut

 

institut_chiari_barcelona_yuka_takahashi

高橋由佳(Yuka Takahashi)

日本語担当
バルセロナ終糸アカデミー(Filum Academy Barcelona®)秘書
対応言語:日本語、スペイン語、カタルーニャ語、英語

ytakahashi@institutchiaribcn.com

ykchiari

 

institut_chiari_barcelona_elena_de_michieli

エレナ・デ-ミキエリ-ビットゥリ(Elena de’ Michieli Vitturi)

イタリア語担当
ソーシャルネットワーク運営担当
対応言語:イタリア語、英語、スペイン語

evitturi@institutchiaribcn.com

elena.icseb

 

institut_chiari_barcelona_elena_de_michieli

アヌープ・ティワリ(Anoop Kumar Tiwari)

ヒンディー語、英語、スペイン語担当
コンピューターシステム管理
対応言語:ヒンディー語、スペイン語、カタルーニャ語、英語、フランス語

atiwari@institutchiaribcn.com

 

 

Institut Chiari - Sra. Marta Orsini

マルタ・オルシニ(Marta Orsini)

ポルトガル語担当
対応言語:ポルトガル語、スペイン語、英語、カタルーニャ語

morsini@institutchiaribcn.com

 

 

Institut Chiari - Srta. Nina Piorkowska

ニナ・ピウルコブスカ(Nina Piorkowska)

ポーランド語担当
対応言語:ポーランド語、スペイン語、英語、ポルトガル語

npiorkowska@institutchiaribcn.com

 

 

システム管理部門

 

Institut Chiari - Sr. Juan Manuel Jené

フアン=マヌエル・ジェネ(Juan Manuel Jené)

技術責任者

jjene@institutchiaribcn.com

 

 

提携企業

 

Institut Chiari -

ダビッド・サンチェス(David Sánchez):ビーマイビット(Bemybit)

コンピューターシステム管理

http://bemybit.com







無料医療相談・お問い合わせフォーム


無料オンライン医療相談フォーム

バルセロナキアリ奇形&脊髄空洞症&脊柱側弯症研究所の無料オンライン医療相談フォームへようこそ。

アーノルド・キアリ奇形、脊髄空洞症、脊柱側弯症の症状、治療に関するご相談・お問い合わせはこちらの医療相談フォームをご利用ください。当研究所の脳神経外科医が責任を持ってお答えいたします。

バルセロナキアリ奇形&脊髄空洞症&脊柱側弯症研究所
日本語医療コーディネーター 高橋由佳

迷惑メール対策などで携帯メールでのドメイン指定受信を設定されている方は、下記ドメインからのメールを受信できるよう設定を行ってください。 @institutchiaribcn.com

※必須事項

診療受付時間

月曜日~木曜日:9時~18時

(日本時間:16時~25時)

金曜日:9時~15時

(日本時間:16時~22時)

土曜日、日曜日:休診

icb@institutchiaribcn.com

お問い合わせフォームで

24時間ケア

+34 932 066 406

+34 932 800 836

+34 902 350 320

リーガル・コンサルティング

法的規制

免責事項

住所

Pº Manuel Girona 16,

Barcelona, España, CP 08034