行政和病患諮詢團隊


institut_chiari_barcelona_mara_linette_espino

瑪菈女士 (Ms. Mara Linette Espino Hernandez)

巴塞隆納Chiari研究所副所長

mespino@institutchiaribcn.com

 

Institut Chiari - Marta Guerrero

瑪塔女士(Ms. Marta Guerrero)

特別助理

mguerrero@institutchiaribcn.com

 

露德絲女士 (Ms. Lurdes Lozano Soler)

行政部門協調人
加泰蘭語病患連絡人
聯繫語言:加泰蘭語和西班牙語

lurdeslozano@institutchiaribcn.com

 

institut_chiari_barcelona_safaa_el_idrissi

莎法女士 (Ms. Safaa El Idrissi)

巴塞Chiari研究所前臺協調人暨品質部門協調人
西班牙語/阿拉伯語病患連絡人
聯繫語言:阿拉伯語、法語、西班牙語和英語

selidrissi@institutchiaribcn.com

safaa.institut

 

Institut Chiari - Amelia

亞美莉亞女士(Ms. Amèlia Fernández)

巴塞Chiari研究所前檯人員
西班牙語/加泰蘭語病患連絡人
聯繫語言:加泰蘭語、西班牙語、法語和英語

afernandez@institutchiaribcn.com

 

Institut Chiari - Srta. Saetbyeol Kim

金金星女士(Ms. Saetbyeol Kim)

巴塞Chiari研究所前檯人員
韓語病患聯繫人
聯繫語言:韓語、英語和西班牙語

skim@institutchiaribcn.com

 

 

institut_chiari_barcelona_samantha_meir

莎曼塔女士 (Ms. Samantha Meir)

西班牙語/法語病患連絡人
聯繫語言:西班牙語、法語和英語

s.meir@institutchiaribcn.com

s.meir

 

institut_chiari_barcelona_katharina_khun

凱特琳娜女士 (Ms. Katharina Kühn)

英語部門協調人
手術安排及術前檢查協調人
英語/德語病患連絡人
聯繫語言:德語、英語、西班牙語和法語

kkuhn@institutchiaribcn.com

kuehn.k

 

陳家佩女士 (Ms. Pei Chen)

系統管理部門協調人
華語病患連絡人
聯繫語言:國語、台語、西班牙語、英語和法語

peichen@institutchiaribcn.com

chiaribcn

 

institut_chiari_barcelona_nina-arutiounova

妮娜.亞茹諾瓦女士 (Ms. Nina Arutiounova)

研發部助理
俄語病患連絡人
聯繫語言:俄語、西班牙語、法語和英語

narutyunova@institutchiaribcn.com

nina.institut

 

institut_chiari_barcelona_yuka_takahashi

高橋由佳女士 (Ms. Yuka Takahashi)

巴賽隆納終絲學院®秘書
日語病患連絡人
聯繫語言:日語、西班牙語、加泰蘭語和英語

ytakahashi@institutchiaribcn.com

ykchiari

 

institut_chiari_barcelona_elena_de_michieli

愛蓮娜女士 (Ms. Elena de’ Michieli Vitturi)

傳播部門
義大利語病患連絡人
聯繫語言:義大利語、西班牙語、英語

evitturi@institutchiaribcn.com

elena.icseb

 

institut_chiari_barcelona_elena_de_michieli

亞諾先生 (Mr. Anoop Kumar Tiwari)

系統管理部門助理
印度語病患連絡人
聯繫語言:印度語、西班牙語、英語

atiwari@institutchiaribcn.com

 

 

Institut Chiari - Sra. Marta Orsini

瑪塔女士(Ms. Marta Orsini)

葡萄牙語病患聯繫人
聯繫語言:葡萄牙語、西班牙語、英語和加泰蘭語

morsini@institutchiaribcn.com

 

 

Institut Chiari - Srta. Nina Piorkowska

妮娜.皮歐科夫斯卡女士(Ms. Nina Piorkowska)

波蘭語病患聯繫人
聯繫語言:波蘭語、西班牙語、英語和葡萄牙語

npiorkowska@institutchiaribcn.com

 

 

系統管理

 

Institut Chiari - Sr. Juan Manuel Jené

傑內先生 (Mr. Juan Manuel Jené)

技術總監

jjene@institutchiaribcn.com

 

 

外部合作人員

 

Institut Chiari - Sr. Juan Manuel Jené

桑伽斯先生 (Mr. David Sánchez)

Bemybit網站管理公司

http://bemybit.com







聯繫我們

sam

早安,

我是家珮,我是研究所的中文醫療秘書,我將在您的諮詢過程中提供需要的協助。

提醒:所有透過本表格或研究所信箱諮詢的病例都將遞交研究所醫生團隊診斷答覆,病友可以放心。

中文電話諮詢時間

星期一 - 星期五:上午9點 - 下午2點 (UTC+1)

星期六、日:休診

icb@institutchiaribcn.com

法律諮詢

法規

法律公告聲明

地址

Pº Manuel Girona 16,

Barcelona, España, CP 08034